:

О встрече Посла Беларуси С.Рачкова с генеральным директором холдинга «Амкодор»

19.08.2019 г.

19 августа 2019 г. Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Беларусь в Арабской Республике Египет Сергей Рачков встретился с генеральным директором холдинга «Амкодор» Виктором Основским, в настоящее время посещающим Египет.

В ходе встречи детально обсуждены текущие и перспективные вопросы продвижения дорожно-строительной и сельскохозяйственной техники холдинга «Амкодор» на египетском и иных региональных рынках.

Комплексно рассмотрены вопросы развития совместного производства техники «Амкодор» на базе компании «ETP» Министерства военной промышленности Египта, повышения уровня локализации и расширения возможностей для маркетинга и продаж техники.

Затронута тематика создания в Египте совместных предприятий и назначения представителя холдинга «Амкодор», а также совместного с египетской стороной выхода на рынки стран Африки.

В рамках визита также планируются встречи генерального директора холдинга «Амкодор» Виктора Основского с Государственным министром военной промышленности Египта Мохамедом аль-Ассаром, руководством ряда государственных и частных компаний Египта. Ожидается подписание ряда двусторонних документов.

English version

Версия для печати

Дипмиссии Беларуси за рубежом

Все дипмисии Сайт МИД
Перейти