:

О поездке группы египетских представителей в Беларусь

29.07.2018 г.

29 июля – 8 августа 2018 г. при содействии Посольства проходит визит в Республику Беларусь группы египетских граждан (13 человек), которые посещают нашу страну по линии белорусско-египетского консалтингового центра, созданного под патронажем белорусской дипмиссии в Каире в конце 2017 года с целью привлечения абитуриентов для обучения в Беларуси и туристов, а также представителей бизнес кругов для сотрудничества с белорусской стороной (www.beleg.tims.gov.eg).

В ходе визита члены делегации планируют принять участие в международной школе-семинаре «Содействие здоровому образу жизни – путь к долголетию: международный и национальный опыт», а также ознакомиться с санаторно-оздоровительными учреждениями Беларуси, в том числе с санаторно-оздоровительной базой Белорусского национального технического университета, в рамках программы по популяризации медицинского туризма в нашей стране.

Ожидается, что первый визит по линии белорусско-египетского консалтингового центра создаст условия для организации подобных поездок в Беларусь на регулярной основе.
English version

Версия для печати

Дипмиссии Беларуси за рубежом

Все дипмисии Сайт МИД
Перейти