:

Приглашаем на экспозицию Беларуси в рамках выставки FoodAfrica 2022

29.11.2022 г.

В рамках проведения международной выставки «FoodAfrica Cairo 2022», которая состоится 5 – 7 декабря с.г. в г.Каире, будет организована экспозиция Республики Беларусь «Belarus. The Taste of Nature».

На стенде будет представлена продукция четырнадцати белорусских предприятий – производителей широкого спектра наименований молочной, мясной и крахмальной продукции, а также выпечки.

Белорусский стенд (D50) будет располагаться в Зале № 1 Египетского международного выставочного центра.

Приглашаем египетских бизнесменов, заинтересованных в развитии сотрудничества с Беларусью в продуктовой отрасли, представителей ритейла и дистрибуции, а также всех желающих ознакомиться с производимыми в Беларуси продуктами питания посетить экспозицию нашей страны.

Открытие экспозиции состоится 5 декабря 2022 г. в 13.00. В мероприятии примут участие Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Беларусь Сергей Терентьев, директор УП «Белинтерэкспо» Белорусской торгово-промышленной палаты Наталья Кураш, руководители представленных на стенде белорусских предприятий.

В течение всего периода проведения выставки FoodAfrica Cairo 2022 также запланировано проведение встреч с руководством белорусских предприятий.

Версия для печати

Дипмиссии Беларуси за рубежом

Все дипмисии Сайт МИД
Перейти