:

О визите в Египет делегации ОАО «Могилевлифтмаш»

22.12.2017 г.

16 – 22 декабря 2017 г. при содействии Посольства организован визит в Египет делегации ОАО «Могилевлифтмаш» – крупнейшего белорусского производителя лифтов и лифтового оборудования.

Состоялась презентация ОАО «Могилевлифтмаш» на базе Федерации торговых палат Египта, организованы встречи в Министерстве военной промышленности, Министерстве жилищно-коммунального хозяйства и городского развития Египта.

Проведены переговоры с крупными строительными компаниями и промышленными предприятиями Египта, среди которых «Arab Contractors», «Orascom Contractors», «Samcrete», «Helwan Machinery and Equipment», «EAMCO», а также с рядом египетских производителей и поставщиков лифтов.

Достигнуты договоренности о проработке возможности поставок и совместного производства в Египте широкой линейки лифтового оборудования в целях содействия Египетской стороне в реализации масштабных строительных проектов на территории Египта, таких как проект строительства 1 млн. квартир, а также об организации ответных визитов представителей египетских лифтовых компаний в Республику Беларусь.

English version

 

Версия для печати

Дипмиссии Беларуси за рубежом

Все дипмисии Сайт МИД
Перейти