:

О встрече Посла Беларуси С.Рачкова с руководством компании «En2l»

07.08.2019 г.

6 августа 2019 г. Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Беларусь в Арабской Республике Египет Сергей Рачков встретился с делегацией египетской транспортно-логистической компании «En2l» во главе с совладельцем д-ром Мохамедом Салехом.

В ходе встречи белорусской стороной проведена презентация грузовой и пассажирской техники «МАЗ», возможностей ее совместного производства в Египте. Обсуждены вопросы поставок техники для нужд компании «En2l», имеющихся возможностей экспортного финансирования и последующего сервисного обслуживания.

При содействии Посольства делегация посетила производственную линию «МАЗ» в Египте на базе компании «Helwan Machinery and Equipment» и ознакомилась с имеющимися образцами автомобилей. Обсуждены возможности закупки грузовых автомобилей «МАЗ» с совместной производственной линии.

Представитель Посольства также принял участие во встрече делегации с компанией «International Co. for Industry and Projects». Рассмотрены перспективы сотрудничества в области совместного продвижения техники, в особенности, в регионах Верхнего Египта. Делегация также посетила сервисный центр ОАО «МАЗ» на базе компании «International Co. for Industry and Projects».

English version


Версия для печати

Дипмиссии Беларуси за рубежом

Все дипмисии Сайт МИД
Перейти